ОК
Олег Коробов

приснился мой парень у него глаза светились магическим синим цветом. к чему это?

Maksim Makarov

те навное они очень нравятся!)))))

Камо Мовсисян

мне снилась девочка и акцент во сне был именно на цвет глаз: синий, яркий, светились... на следующий день я наткнулась случайно на передачу, в которой рассказывалось о девочке с экстрасенсорными способностями.... у нее были синие глаза.... возможно вам хотят сказать, что в этом парне есть что-то особенное...

Андрей Раев

возможно он действительно обладает каким-то даром присмотритесь к нему, может вы о нем думаете не переставая он участвует в ваших снах и пр

Наталья Булгакова

Синий - цвет измен.