Наталья Соколова

Вопрос по gta san andreas. Правда что есть несколько стилей драки?? Как ими драться?? И как ставить блок в драке??

Алена Пажетных

Да это правда.. . учить их можно в спорт залах в разных городах
обычно там стоит мужик и ждёт спаринг бой.. . после победы эн научит тебя новым приёмам...

Александр Канин

болк ставить на шифт, а стили менять как незнаю

Александр

Новое поколение может драться только в комп. играх! Супер!!!)))))

Rashad Sariyev

Есть 3 спортзала (по одному в каждом городе) , заходишь туда и становись на красный маркер.

Антон Гомелько

f и правой кнопкой мышью а защищатся шифт или контр

Валерия Митюшкина

Блок ставить на Shift+ПКМ если я не ошибаюсь а стили боя можно изучать в спортивных клубах