Мария Святова

Проблемы с игрой Call of Duty:Modern Warfare 2 AlterRevolution !!!

Короче, играл нормально вдруг нечаино чтото надал и игра открылась в Маленьком Окошке! Как запустить в ПОЛНОЭКРАННОМ окне игру? Заити в Настроики пробовал, не нахожу! Кто знает помогите!!!! Скрины внизу)

Разрешение изменить пробовал все равно не полный экран!!!! Остаются разные шели! Где виден раб стол!

Дмитрий Харитонов

Разрешение измени, лол.

Юрий Шабуров

слушай в папке с игрой могут быть другие отдельные настройки
по названию поищи
а так я не знаю