Елена Burtovaja

Call of Duty:Modern Warfare 4 будет ли ???

Здесь есть фаны Call of Duty:Modern Warfare . Скажите будет ли продолжение ?? Что стало с группой Сендмена могли ли они остаться живы ?

Мне интересна не граффика и система передвижения, меня интерисует продолжение сюжета.

Алексей Горбачев

Будет, ты сказал ее сделают

Сергей Минин

незнаю я фан у мя антологии дома лежат и я рублюс но есть не только четвёртая есть много подвиг солдата и т. д.

Мария Щербинина

Это как сериал, будет конечно.

Ирина Теплова

Слух: новая игра из серии CoD получит название Ghosts, выйдет только на некстген-консолях и PC
24 MARCH 2013 - КОТЭ ПОТАСКУН
В Сети появились новые слухи о продолжении популярной серии шутеров Call of Duty. Утверждается, что информация поступает от «очень надежных источников» . Правда это или нет, никто не знает, однако мы предлагаем вам ознакомиться с предполагаемыми «деталями» новой игры.

Согласно источнику, она будет называться Call of Duty: Ghosts и выйдет исключительно на персональных компьютерах и консолях следующего поколения. Логично предположить, что ее визуальная сторона будет значительно улучшена по сравнению с предыдущими частями. Однако графика – вовсе не главное. Было заявлено, что разработчики собираются внести большие изменения в знакомую нам игровую механику.

Так, игроки получат возможность делать своеобразные «подкаты» , при этом не прекращая стрельбу из оружия. Будет изменена система передвижения полуприсядя. Вдобавок, игроки смогут ползать лежа на манер ArmA, перекатываясь при этом из стороны в сторону. В новой CoD будет намного больше разрушаемости. Окружение на уровнях станет более интерактивным. По крайней мере, это справедливо для одиночной кампании, а над разрушаемостью в сетевом режиме разработчики якобы все еще думают.

Загрузочные экраны мультиплеера будут динамичными, представляя собой некое подобие «мини-игры» . К примеру, игрок может высаживаться на локацию из вертолета или «влетать» в здание через окно при помощи троса. Режим спецопераций исчезнет, а на смену ему придет что-то новое.

Александра Морозова

я думаю будет. а вообще напиши через гугл переводчик (перевести на английский) и напиши этот вопрос на английском в ЕА (если она создала) .