Юлия Кривоногова

Купил сегодня Call of duty:Modern warfare 2.

Активировал через стим, поиграл нормально. Потом вечером опять захожу у меня какое-то обновление скачивается долго очень. Потом решил зайти в список игр своих и там, где Call of duty:Modern warfare 2 написано 40%,скорость 700KB/s.Она что заново скачивается? Что делать теперь?

Валерия Боровикова

Значит много обновлений. Если 700кб\с советую сменить регион. В дс например, обновлений на скачку больше чем сама игра.

Алексей Коленков

Законч и играй!