Alsou Alsou

А вот если б вы органам дознания говорили правду, а они сомневались, не верили, нужно ли им применять пытки?

Анатолий

...Под пытками человек способен признать или придумать то, что он в действительности не совершал и к чему не имел никакого отношения. И даже если потом наступит за это наказание он уже маловероятно будет оспаривать свои "не правдивые и выдернутые показания/признания", так как не захочет такого повторения и уже не поверит никогда в справедливость, правду и прочую туфту.