Дмитрий Хороший

Почему американцы применяют такие примитивные пытки на допросах? У них что нет электрических приборов и химикатов?

Ilya Khangireev

От нелюди!!!. Я чувствую, что Вас пытали-молотком и гвоздём, прям по голове...:) Последствия налицо...

Ирина Крошкина

Какая разница, пытки -- они же пытки -- главное мучать, а каким оброзом, дело пытающего.