ОК
Оксана Кунцевич

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка. Могу ли я ее оформить в 25 лет?

Татьяна

Я поставила Сергею Суслову +5, однако ответ неверный с января 2013.

Молодежная карта выдается до 25 лет, в дату ровно 25 и плюс 1 день ее оформить нельзя, в дату за 1 день до дня рождения 25 лет можно.

Настя

Да, сможете, конечно. Она выдается лицам 14-25 лет. Но уже по истечению срока действия карты (через 3 года) сделать перевыпуск нельзя будет.

Юл
Юлия

По моему нет, там или до 22х лет или до 24х лет. Но не позже ...не получится! По пробуйте оформить "Студенческую" карту в Русском стандарте, там её можно получить без источников дохода, по студенческому билету или зачётной книжке ...врать не буду, посмотрите информацию на сайте Русского Стандарта!