Лиза Сафронова

А какую социальную группу я оскорбил?

задал вопрос:

"Знакомлюсь с девушками, прихожу в гости, ем и ухожу. Прикольно? "

меня удалили

и тут еще на мыло пришло "ты казел и урод, чтоб духу твоего тут не было"

Сергей Горкунов

Это наверно женская солидарность...

Графф Де-Мон Maksimus

просто кто-то сейчас не в настроении.
Тссс, просто забудь и не поднимай таких тем))

Aza Yuldashev

А, что здесь прикольного? Я не понимаю!!! Вот бы тебя так как ты с девушками. Мы же все внимания и заботы хотим, а не просто накормить... а если тебя приглашают в гости это же не значит для того, что бы ты поел и свалил на все 4 стороны другую искать. Просто нельзя так поступать! Девушки наверное думают, что ты к ним со всей душой, а не на один вечер, что бы по есть. А то что тебя удалили, так правильно сделали! На мыло пришло, может одна из немногих тебя по тексту узнала. Так поступать нельзя по отношению к девушкам! Удачи тебе.