Мария Графова

какие социальные группы являются противниками прогресса

Ди
Диана

религия

Татьяна Навицкиене

1. Пожилые люди в силу своих пристрастий и привычек, а также низкого дохода.... 2. предприниматели в сфере малого и среднего бизнеса, не имеющие средств для внедрения передовых технологий и покупки нового оборудования....

Наталья Бубнова

консервативные

Николай Чуланов

как ни парадоксально - это бизнес (торгаши, врачи, производители) . если будут использованы новые технологии для лечения болезней или более дешевого и качественного товара - они останутся без работы.
а главное - это что? правильно - продажи, индекс потребительской уверенности и размер среднего чека.

Виктория Опря

Духовенство.

Вера Малышева

Монархи, большевики и чиновники.

Николай Биркин

Алкоголики и бездельники!