Владимир Самыгин

Они оба меня любят. Оба хорошие. Как одному из них сказать "нет". Как мне разорвать себя надвое? Как поступают в

таких случаях? Они ко мне всей душой, Всё, что я могу - это только плакать и молчать.

Ир
Ирина

"Они оба любят меня" А вы то кого любите? Вот кого любите с тем и оставайтесь, а другому ласково откажите. А то погонитесь за двумя зайцами, а в результате не достанется ни одного.

Yu
Yuriy

любят только одного обычно.. .
определитесь.

Юля Глазырина

не надо так делать. Карму себе портишь. Скажи тому - кто не роднее - прости, бывший вернулся.. . если дождёшься я твоя.. . там сделай так, чтобы ему быстро надоело ждать.. . и дело замётано.

Саня Скворцов

Не надо плакать, любите себя, вы никому ничего не должны, время все расставит на свои места.

Самсон Саакян

Можешь ждать пока кому то надоест, и остатся с тем кто тебя больше любит или испытывает больше симпатию. Или испытания как на рыцарских турнирах 😄