Илья Белорус

Нужна инфа по live-сборнику "Seek and destroy" группы Anthrax (США).

Эта пластинка вышла в 1987 году. В Инете о ней крайне мало сведений, а инфы на русском - никакой! А 4 последних песни не вошли больше ни в один их альбом (интересно, почему так?)

Мария Починкина

Потому что композиции War Inside My Head (Suicidal Tendencies);Seek And Destroy (Metallica);Metal Militia (Metallica) являются неофициальными каверами других групп, так же как и альбом является бутлегом (т. е. неофициальным альбомом группы),