Ирина Маронова

где скачать антивирус. желательно взломанный

желательно взломанный. т. е чтобы при обновлении не требовал ввести регистрационный ключ. короче чтобы было оффлайн обновление.

Анна Аверина

Скчай nod 32 smart seсurity, он требует ключей, но их полно в интернете, поиск рабочего ключа занимает 1-2 минуты, а пиратки не ставь лучше.

Ан
Анвар

на торрентах полно!

Лина Галкина

Существует много бесплатных антивирусов, в том числе и от Microsoft - которые обновляются без проблем.. . Воспользуйтесь поисковиком (например yandex) и выбирайте любой и лучше скачивать с официальных сайтов...

Наталия Клепикова

Нод 32 слишком часто обновления просит и говорит, что устарел. Качай аваста с офф сайта. Регистрируйся и норм защита будет.

Ар
Аревик)))

лучше с офсайтов, так надежней

Вера Мельник

Что такое ВЗЛОМАННЫЙ антивирус: Поставьте бесплатную версию ВОТ ОТСЮДА и забудьте это словосочетание-"взломанный антивирус".

du
dub322

avast.ru например