Мария

Скиньте дрова для radeon HD 4800 seriesТолько с норм. раздатчика, а не деп. файл или лайт бит.

Танюша Суденко

а оф сайт теперь не помогает?

Алина Грачева

http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx
выбери поддержка и драйверы

Serguei Vdovine

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.