Д&
Дарья &

геймеры помогите пожалуйста

я щас устанавливаю far cry 3 тут мне предлагают выбрать озвучку, язык и еще написано DLC активировать или деактировать, я не очень понимаю что это, поэтому прощу объяснить и помочь с выбором)

Андрей Азаренко

активировать если дополнение хочешь нет если нет)

Ал
Александр

Озвучка игры - какой ты голос будешь слышать - русский или иной другой на твой выбор
DLC - это дополнения к игре, например, доп. оружие, доп. миссии и прочее
Можешь ставить всё 🙂

Кирилл Козлов

с чем помощь??

Дулат

DLC это официальное дополнение для игры

Иванна Горлач

Активируй, это дополнительные миссии

Екатерина Кляшторная

Играй во что то поприще.... а лучше репка кач

Олеся Оборотова

DLC = Это дополнительно загружамый контент. Обычно это новые миссии, предметы, персонажи.
В большинстве случаев такие дополнения- платные, по этому для их использования нужна доп. активация.

Анна

Активируй все

Денис Краснослободцев

Загружаемый контент (англ. Downloadable content — DLC [или Ди Эл Си] ) — форма распространения официального цифрового медиа контента (медиаданных) через Интернет.
Словосочетание «загружаемый контент» относится к информационному наполнению (контенту) , которое создано для компьютерных игр и выпускается отдельно от основной игры. Тем не менее, понятие использовалось для обозначения любого типа цифрового развлекательного контента, который распространялся онлайн. Проще - мультиплеер.