Эн
Энжеша

Геймеры по сети вам сюда! Помогите!!!

как в игре Medal of Honor Airborne играть по сети с другом? что для этого надо? какие именно программы, патчи, + инструкция по настройке для "САМЫХ УМНЫХ" с тонкой разрисовкой что куда и как! !
интернет есть скорость 50 Мб у друга идентичен!
помогите пожалуйста!! !

Мы живем друг от друга далеко

Данил

Если по локалке, то по локалке и подключаешься. Если нет, то создаёшь сервер и он к тебе подключается, вводя свой IP.

Андрей Филонов

тебе надо создать свой сервер и дать своиму другу айпишник если вы далеко друг от друга живёте. А если близко то можно локальный кабель уже проще посмотри в статьях в инете есть про это