Михаил Князьков

Купил игру Tom Clancy's Splinter Cell Conviction(на Steam)играл через Steam и Ulpay,переустановил винду терь не идет

Сначало захожу через СТИМ, нажимаю запустить игру, появляется запуск, секунд 10 проходит игра не запускается, но секунд 5-10 пишит что я в неё играл

Владимир, игру, стим, уплай переустанавливал
Арнольд, если такой умный выкинься в окно! тупица

Султанай

переустанови

Эркин Бекмурзаев

Переустанови винду, стул, стол, монитор, побегай вокруг брошеной на пол мышки, после всего этого делай уроки