..........aselya Akirova........

Как зайти на страницы других людей невидимкой? СТАТЬ VIP? Ежемесячная плата за интернет увеличится и на сколько?

сделать чтобы просматривать МОЙ МИР могли только мои друзья?

Александр Чупятов

Плата за интернет не взимается)
Но услуга VIP-статуса при активации платная.

♦ На странице "Мой Мир" под обложкой нажимаем "Стать VIP",
далее "Продлить"
Прямая ссылка на покупку VIP-cтатуса

На 30 дней - 100 мэйликов,
на 90 - дней - 270 мэйликов,
на 180 дней - 480 мэйликов.

Без НДС по форме начисления, 1 мэйлик приравнивается 1му рублю.
Оплата с телефона на 30дней -180рублей+НДС, банковская карта, терминал - 100руб.

В настройках VIP-статуса выставляется активация невидимки и выбирается маска.
.

Марина Зарубина

При чём тут плата за интернет. Интернет вы оплачиваете провайдеру, а не владельцам сайта.

Мухаммаджон Бахриев

если ты имеешь в виду сайт вконтакте, то протсо сидищь минут 15 не нажимаешь на кнопку"моя страница" и не заходишь на главные стр других пользователей. 🙂