Алексей Бесшапошников

вылетает предохронитель на микроволновке. должен стоят на 8 ам а стоит на2ам. в этом причина?

L7
Leito 7

нет это не из-за этого, просто сосед воду в душе не выключил, сходи проверь.

Ангелина Садова

поставь нужный, там посмотришь

Дмитрий Белов

Естественно - микроволновка потребляет много электроэнергии.

Сергей Белов

:-))))))))))))))))
Правильно маслишь. Прикинем хрын к носу. Месимальная потребляемая мощность (не полезная, а именно потребляемая) как правило от 900 до 1500 ВТ в зависимости от модели. Итого ток от 900/220 = 4.1А до 1500/220 = 6,8А, то есть от 4 до 7 Ампер. Ну и что твой на 2 А? естественно сразу сгорит к чертям собачьим.

Людмила Малинина

Гриль в микроволновке потребляет много энергии. Поэтому входной предохранитель 8 А. Стоит керамический, его и ставь или " жучок"с умом сделай на 8А. Сама же СВЧ микроволновка без гриля потребляет приблизительно 4А.

Кристина (Горохова)

вылетает наверно из за меньшего размера, предохранители разные бывают по размеру )