Татьяна Малькова

Сколько может стоить печатная машинка Москва 8-М? Как ее смазать?

Печатная машинка Москва 8-М, состояние идеальное! Сколько может стоить? И как смазать, некоторые буквы залипают.

Екатерина Мясникова

наверно ближайшие лет 300 она ничего не будет стоить. Как машинка уже не нужна, как коллекционная - еще не интересна, их навалом.