Наталья Л

Сила человека в духе. Почему псевдооппозиционеры не хотят возродить Русский дух и душу через популяризациют та

Почему псевдооппозиционные партии не хотят возродить Русский дух и душу через популяризациют таких как Николбай Кузнецов и не противостоят разложению Россиян?

Миша Шангин

Россия не разлагается кстати, все в курсе всего, только не может народ оккупированной территории поднять головы на геополитическом уровне без приказа оккупанта. Промышленность отключена, образование отключено, сельхоз направление удалено, все законно. А Законы РФ и Конституция РФ подчиняется внешним рычагам коррекции и поправок, ЦБ РФ- вообще частный филиал Ротшильдов и иже с ними. Набей в Гугле: "народное освободительное движение"- партизаним потихоньку 🙂