Вадим Лукьянов

Почему у кавказцев так развита сила духа?

Только не пишите фигню, типа они насамом деле очкуны и т. д, только аргументированные ответы.

Не согласен, наоборот, они едут сюда покорять

Петр, не согласен, Кантр утверждает, что только сильный духом может взять оружие и не бояться напасть с оружием

Олега, глупости, скорее наоборот, не раз видел, как пару кавказцев выясняли отношения с нашими и что толку, даже если и бить кого то начнут, 90% русских людей будут смотреть на это

Сергей, это ты не смеши и не только меня, пара тысяч кавказцев в России, гремят на всю страну, да так, что все 140 миллионов от них незнают куда деваться.

Станислав Лукшанов

Какая сила духа? Посмотрите громкие суды с ними? По несколько адвокатов сразу, бояться, что загремят на зону, возмущаются.
Взять оружие и напасть на человека- разве в этом сила духа? Это подлость, трусость.
Сила духа была у Карбышева, у Мересьева, а у этих что? Вспомните как они убили Женю Родионова только за то, что тот отказался снять православный крестик.
С оружием против безоружного любой идиот будет смелее.

Лена Ларюточкина

Была бы сила духа сидели бы на родине .. аргумент?

Евгений Лайнопуло

Когда стаей - да.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Человек, имеющий собаку-нож-пистолет боится собственной несостоятельости . -
ГлянЬ Учебник Психологии !

ОК
Олег Кирьянов

Только когда десять на одного

Александр Сергеевич

так милок она развита и у клопов - как ни парь их кипятком и дустом, а они всё лезут и лезут

Алексей Суровец

В воспитании вся сила! Воспитуются жёстко, в следствии и характер и сила духа соответственные!

Леонид Беляев

у всех малочисленных народов -особенно кавказ с детства воспитывается чувства защитника своей земли и нац гордости и продолжатели рода своего.

Кр
Кристина

5 дней и нет кавказа... не смеши меня

Максим

Бедный, что же тогда с твоим духом, если тебя даже кавказцы восхищают...

Лёха Гучев

ага.. как у негров.. сорри... как у афроамериканцев.. один не тявкну... а с друзьями "порву"

Айна Юсупова

Не заблуждайтесь.
Это не сила духа, а стадность. Они знают, что может расчитывать на своего соплеменника и не более того. Когда кавказец один - он душка, когд их много - он грозен.
Цель отдельно взятого кавказца на людях - пустить пыть в глаза, надуть как можно больше пузырей своего величия и крутизны.
По отдельности, они такие же как все остальные. Поверьте на слово.
Я вначале был в недоумении, когда услышал, что кавказцев называют зверьками, а потом дошло, что это из-за повышенного чувства стадности среди них. И ни каком оскорблении не идет речь. У русских же более развит индивидуализм и это для нас (русских) не всегда хорошо.

Наталья Булгакова

Не пишите фигню.
Все эти гоны от кавказцев про сало - грех,
я тэбя зарэжу,
и прочее - понты и не более, проверка вашей реакции на громкий возглас, угрозы.
Лично видел как эти муслимы за обе щеки уплетали сало, вареное сало (!). На вопрос "А как же вера? " Отвечали "Аллах далеко - не видит".
На угрозу "Я тэбя зарэжу! " отвечал "Ты же спать будешь? Хочешь проснуться утром? "

Нет у них силы духа. Чмошники, ослоёбы и овцеёбы они.

Ванечка

С них надо брать пример.
Вера, воспитание.

Максим Мочейко

Дело не их силе духа, а в нашей разобщённости. А у нас обязательно находятся парочка ярых антисимитов, которые в свою очередь найдут с десяток евреев.

Ира Ситникова

согласна. за это уважаю кавказцев. ВЕРА. вот и все. при чем общая и идея. это та же вера. родители такие и дети такие. уважение к родителям и старшим. уважение к семье. они мне напоминают итальянцев. я живу в италии и тут главное семья. родиели абажают детей и готовы до 40 лет помогать и лелеять детей. никаких друзей. только семья. а у русских родился и куда бог пошлет. папы бросают мам, мамы детей. и тд.. нет веры .конечно не все. но говорю о большинстве. никогда не видела проституток грузинок.... никогда. но русские зато девушки??? воспитание. это главное. и именно в семье.

Vlad Online

они дружнее чем русские

Dashdizzles

Замечено, что люди с "сильным духом" агрессивны и злы своим числом - когда их много, то они сильны! А если он в одиночестве - то понимает, что нужно сидеть тихо!