Роман Жихарь

Посоветуйте крем после 35 лет, совсем в них не разбираюсь, покупаю без особо разбора, чтобы кожа не шелушилась

Посоветуйте крем после 35 лет, совсем в них не разбираюсь, покупаю без особо разбора-какие придется, недорогие, чтобы кожа не шелушилась, а на лбу не лоснилась кожа

kuzyak_v

Можно покупать вообще недорогие отечественные крема, даже детский например, добавлять в них сок алоэ или Золотого уса, и мазать кожу на ночь. Эффект потрясающий! Я например крем выдавливаю в баночку, смешиваю с соком. (чередую) и держу баночку в холодильнике. Попробуйте не пожалеете. А утром еще умывайтесь липовым отваром или ромашковым. Я с вечера завариваю, и утром умываю лицо ими. И не на крема дорогие тратиться.

Антоша Новгородцев

так тебе пилинг надо вроде