Елена Царёва

как сделать, чтобы горло стало красным за час?

Денис Ким

Не нужно издеваться над своим горлом, а то так красным и останется на всю твою оставшуюся жизнь

Александр Андреев

Зачем надо, просто прогуляй, детский сад)

Дмитрий Суслин

Перец. Красный перец.

Анна Ковалькова

Подобные советы, несут ответственность, вдруг Вы псих. Надо раздражить слизистую горла. Все раздражители, опасны, поэтому и идет реакция, горло краснеет. Ищите сами в инете. Хорошо подходит газ Иприт, люди себе в кровь расцарапывали горло, что бы подышать. 1 капля на помещение, раскраснеется в некуда!!!!