Marishka

Помогите! Мне нужно красное горло!!

Начиталась в инете много способов заболеть. Исход : Температура и заложенный нос, насморк есть!
Сходила к врачу, тот сказал : горло не красное - значит не болеешь.
И вот что делать ?

Проблема в том что и кашля как такового нет: С

А теперь слушайте сюда, если вы не знаете про меня ничего, не фиг вякать.

Сергей Николаевский

Хватит дурью маяться, иди учиться, не трать время врачей на себя, пусть они лечат реально больных.

Мария Баулина

врача смени, на более лояльного

Яна

При вирусной инфекции горло может быть и не красное. Надо было вызвать врача, сказать, что была темп. 39,7, которую вы успешно сбили. И насморк тут лишний.

Анюта Казеннова

подсолнечное масло нагрей и пополощи горло и проглотни если хочешь

Алексей Баканов

ЗАЧЕМ тебе это надо???? Лучше бы книгу умную прочитала бы