Александр Кметь

как сделать горло красным? нужно что-то проверенное, и что точно действует! посоветуйте)

Rabbit Junk
перед походом к врачу) хочу продлить больничный))

Дмитрий Ленивкин

тебя все равно отправят в школу

Марина

Кетчупа глотни

Сергей Щербаков

ой дурак, прости меня конечно, но ой дурак

Женщин Поздравляю

Леденцы красные порассасывай.
Не всегда правда натуральный цвет получается - надо поэксперементировать.

Но если подозрения у врача возникнут - померит температуру и выпишет.
Лучше честно попросить - там типа слабость падаюнемогу - продлить не открыть - писанины меньше.

Elif. Uz

Уксусом прополоскайте