Sergei

Ребятушки, помогите. Не знаете ли вы известных или малоизвестных людей, у которых внешность расходится с профессией.

Например какой-нибудь очкарик, а оказывается крутой байкер.
или в таких задрипаных шмотках, а оказывается управляющий огромной фирмы (как Стив Джобс в свитере одном и том же ходил)

Заранее спасибо: 3

Анастасия

Это редкость, обычно все маскируются под толпу. Я знаю малоизвестного человека, неформала в одежде, но в профессии ему это скорее мешает, т. к. выглядит по мнению других, несолидно.

Ан
Анастасия

Ой ой, да полно. Посмотрите сразу всех управляющих крупных корпораций. Гейтс, Цукерберг, Кампрад (просто хрестоматийный пример) , Уоррен Баффет, обожаю его! Второе место в списке форбс после Гейтса, а на новый 2011 год для всего мира в ютуб выложил видео, где он играет поздравление с новым годом играя на укулеле, ему 82 года! Просто листайте список форбс, там все простенькие тихонькие.
На Обаму посмотрите - свой пацан же! Пусть все это конечно талантливая работа имиджмейкеров, но они не зря получают денежку )

Алёна

Таких людей практически нет, если ты богатый и крутой человек. то и внешность у тебя должна быть подходящая, всё таки для чего же тогда создали пластическую хирургию?