Khatuna Khalvashi

Подскажите какую ни будь интересную тему (пост), для Паблика вк)

[ссылка появится после проверки модератором] . com/wqsda

Тематика Паблика ! "".Дети индиго, Необычные Способности человека""

Vitaliy Захаров

возьми тему "Ламрим" - обзор эзотерических учений Буддима.
Все необычные способности имеют достаточно обычную подоплёку.
Все сверхспособности связаны с действием энергии Кундалини и духовных центр - Чакр.
Всё гениальное - Просто!

Виктория Манухина

Для меня самая интересная тема - Древнейшая история народов мира начиная с 600-300 млн лет назад (с цивилизации асуров - первых людей на Земле) . Я ей занимаюсь уже более 40 лет.