Ир
Ирина

как взять копию заявления о краже в полиции?

я бы хотела узнать, можно ли как-нибудь взять копию заявления в полицию и как это сделать? заявление было написано в Пскове, когда им звонишь-они говорят что у них заявления нет, они его направили в Москву, а значит и копию никак не взять. Мне копия нужна для страховой компании, чтобы мне выплатили страховку зa украденный телефон. Спасибо заранее.

Евгения Михеева

все очень просто : напиши еще одно заявление с таким же текстом