Кирилл Белокуров

Как проверить передние лонжероны на ваз 2107? И можно ли их вообще отдельно купить и заменить ониже не снимаются?

Арина

легче другую машину купить.. за пару дней на вытащенном моторе 2 лонжерона даже опытный сварщик не переварит.. работы дней на 4-5 если все качественно делать и устранять косяки вылезающие в процессе+менять желательно перед крылья и переднюю панель
не стоит оно того

Смирнова Вероника

лонжерон это часть кузова, смотри что бы были не битые не гнилые, в принципе они соблюдают геометрию кузова. а замена, тебе надо к кузовному хирургу тока варить

Мiкалай Авсянников

Менять можно. Вытаскиваешь ДВС. Высверливаешь сварку, привариваешь новые. Делов дня на 2 не спеша.