Одинокий Волк

Можно ли на ваз 2107 заменить брызговики в сборе с лонжеронами не срубая морды целиком?

Алексей Илюхин

нет, не получится.. . морда-то на лонжеронах держится

Кабанов Сергей

можно и гланды через зад удалять, было бы желание...

Rauka

Подними одну ногу!.. .
Затем, вторую... .
Вот-так и стой!... нашёл на чём устоять?... тогда молодец!. . будешь хороший папа!!..))) )

Можно!... по очереди!.. .
Или переднюю панель оставить висеть на крабах, переднй опоре двигателя.. . Ещё можно и капот не поднимать!..))

Ольга Мацукевич

брызговики? _))))))))))))))))) ага... вместе с крышей только!)))))))))) ) ппц, как спросят.. вы хоть названия частей авто выучите сначала... хотя бы.. .
ну или поржала-шутку оценила...

Наташа Журавлёва

блин дружище если ты такое спрашиваешь то не стоит туда влезать тебе вообще) блин логически даже подумать, не реально, даже допустипусть она останеться, неудобно работать будет

Нина Глушенкова

если лонжероны в порядки то нетрогай их ведь они оснава кузова

Андрей

Ну бля вапше....

Евгения Пиманова

если не битая и не кривой геометрии кузова машина, а просто гнилая то можно, наш автосервис может окозат такую услугу, замена бризговика с ланжероном .безрезки и демонтажа переднего супорта (рамка радиатора) работа будет стоит 12000рублей.
фотографируйте как было и вес просес могу выложит на суд всех коментариях.
гарантия качество гарантируем. форма оплаты нал. и безнал. расчет.