Сергей Бабыкин

Подскажите пожайлуста для ваз 2107 какие лучше брызговики sparco малые или sparco большие

Машенька Толкачева

главнае ЖОЛТЫЯ))))))

Ne
Nemo

Любая продукция фирмы Sparko добавляет лошадиных сил, и чем больше запчастей этой фирмы тем больше лошадей в тачке и это не считая той, которая за бубликом.
ТАк что нужны БОЛЬШие брызгачи антекрыло и обязательна наклейка на лобовуху и заднее стекло.
Без этих деталей будет не жига, а ведро с гайками.

Алексей Стёпин

Какие больше понравится, главное штобы они там были!