Рамазан Садыков

Здраствуйте подскажите какие лучше поставить армотизаторы на ВАЗ-2107

Езжу быстро по не очень хорошим дорогам, в основном гравий, плиты, хотелось бы услышать марку детали и какие мазленые, газомасленые или газовые

Наталья Л

На одной стоят ХОЛА, на другой Каябы...

Дина Бариева

Я поставил Сакс маслянные. Пока одно удовольсвие от езды по "не очень хорошим дорогам"(если это вобще можно дорогой назвать)

Грайр Арушанян

елочку, а если ты про амортизаторы то плаза специальные под классику

Александр Старушенко

поставь Хола-нормальные амморты

Максим Калашник

Поставьте оригинальные. только будьте внимательнее-не напоритесь на китай

Гульнура

Плаза нормальные для тяжелых условий эксплуатации.