Марина Смирнова

Возможно ли переставить кардан в сборе с ваз-21074 на ваз-2107(инжекторную)?

Есть старая семерка и новая. Если кардан вместе с крестовинами со старой семерки перекинуть на новую нормально будет? На старой семерке кардан не бьет.

Марина Зарубина

Какая х рен разница, че вы все инж. инж. переставляй, подойдет. Один вчера спрашивал про стекло на 7 инж. ППЦ

Алексей Логинов

Ходовая на классике вся одинаковая.