Елена Родионова

не отворачиваются болты крепления карданного вала к редуктору ВАЗ-21074 что делать

Ви
Виктор

а там болты и не откручиваются, отворачиваются ГАЙКИ.

Антон

Сваркой отвинчивать! Если уже нагревали и литр WD ушло на попытки...

Артур Иляхин

С горелкой под автомобиль и нагревать их до красна выжигая пластик из гайки и обливать водой отвинчивать , ,А вообщето нужно хорошие накедные два ключа на 13 облив их ведешкой, отвинчивать

Ка
Каин

греть отмачивать

Диман

маленькой болгаркой отворачивается любая гайка и болт, если круг подлазит

Ир
Ирина

всегда болгаркой срезаю, потом новые ставлю