Алексей Батькович

можно ли второй раз заменить брызговик двигателя в сборе с лонжероном второй раз?

машина раньше была бита, пришлось срубать всю морду! были заменены брызговики с лонжеронами в сборе! вот теперь вопрос, можно ли их заменить второй раз?.. опять мне не повезло только не по моей вине.. уже мне в стоячую машину в лоб прилетела ауди! востановлению вытягиванию лонжероны и брызговики не подлежат!..

Катюшка Крынина

Вари сколько угодно, было бы к чему.