Мария

погадайте пожалуйста для нас. я-Лала 03.11.1995 Он-Орхан-31.03.1993.могу послать и фотки. буду благодарна.

Олеся Першина

Вам выпала карта-

Звезда — это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм.

В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот Аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие в личной жизни.

Елена Исмайлова

ты мне позвони я тебе скажу, aliyeva 🙂