Надежда Серебрякова

помогите с толкованием на вопрос как относится человек выпала двойка жезлов

Павел

Прямое значение карты - Вы попали в не самую приятную ситуацию: придется делать выбор, принимать решения самостоятельно и потом отвечать за свои поступки. Но вы понимаете и хорошо знаете свою работу, так что опасаться нечего. Вы волевой тип, и люди вам подчиняются сейчас беспрекословно. Но учтите: принимать решение следует очень осторожно, для начала разведайте обстановку. Риск вероятен при очень большом куше. Решившись – не медлите! Только так вы достигнете гармонии в своей собственной жизни.
- сложный выбор
- быстрое развитие ситуации
- исполнение желания

Перевернутое значение карты - Вы как в тумане. Совершенно не зная, за что взяться, хватаетесь то за одно, то за другое и в результате не успеваете ничего. Вы вспыльчивы и неуравновешенны – возможны разрывы с партнерами или друзьями, причем по вашей вине. Вы неуверенны в собственных силах, и оттого очень боитесь будущего. Но до тех пор, пока не взглянете правде в глаза, вам из этой ситуации не выбраться! Будьте амбициозны – вам не повредит!
- ссоры, обиды
- проблемы на работе
- стресс

Алексей

Влияние на других, власть, авторитет, покорение и владычество. Гармония правления и правосудия. Смелость, храбрость, жестокость, бестыдство, месть, решимость, гордость, беспокойство, буря. В плохом достоинстве: неумолимость и упрямство.