Константин Зенкин

она не захотела оторваться от семьи после 9 лет близких отношений со мной, а обещала, можно это простить?

предала меня и теперь хочет опять отношений, но я не хочу быть просто любовником

Анастасия Айрон

простить можно, понять - НИКОГДА! (Господи, на таких вопросах понимаешь почему глупость женщины иногда может казаться милой, но мужской идиотизм просто наповал убивает)

Виталий Чириков

Ну ты слабак, наивный, тупой, доверчивый слабак...

Андрей Соколиков

ну станьте ей мужем, в чем проблема

Акбарали Хатамов

Все можно простить, если только вы сами этого захотите. А хотите ли?

Павел Сорокин

вот именно предложи ей выйти замуж, и докажи НА ДЕЛЕ -что ты Надёжней её муженька! ! ведь не зря же она была с тобой все эти годы.. . )

Ритатуля

..её муж--олень?.. .
вот это да....