Игорь

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста фильмы по сценарию и жанру схожими с фильмами Сайлент Хилл 1,2. Заранее спасибо!)

Андрей

Интересный фильм "Экстрасенс" 2011 года

Альбина Айсина

Зеркала
Mirrors, (2008)

Остров проклятых
Shutter Island, (2009)

Обитель зла
Resident Evil, (2002)

Мгла
The Mist, (2007)

В*
Виктория ***

,,Третье измерение ада, ,
Наркодиллер Ник Уэст приглашает свою подружку Сэмми провести время в заброшенном доме. Изучая помещение, парочка натыкается на странное устройство, представляющее из себя нечто среднее между электрическим стулом и садистской машиной идолопоклонников. Этот адский механизм открывает им врата в кровавое измерение...