Катя Манойлина

Игра глушиться, когда идёт дождь в GTA SA

Когда в игре gta san andreas идёт дождь, игра глушиться (но потом опять всё слышно) Ище игру вообще не слышно, когда я много раз листаю радио. Помогите устранить баг... (

Я думала что это только у меня) Ладно, простые смертные, будем страдать)

ДА
Дарья Андреева

у меня всё также и у моих друзеё также

Лилия Павлова

Поставь патчи или установи другую сборку игры с переносом сохранений

Алексей Панфилов

Увы это проблема была у всех!!!