Света Лукичева

Почему у меня чёрный цвет рабочего стала я его даже не меняю !

Постоянно почти так раньше не было вот смотрите что мне делать?

Новикова Татьяна

Активировать Windows 7

Игорь Ходякин

Венда пиратская-побаловался и хватит.

Галеев Айдар

Вызовите редактор реестра Windows 7 и перейдите по пути:
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon/Userinit
Проверяем значение параметра Userinit – должно быть c:\windows\system32\userinit.exe. Если у вас не так – исправьте и перезагрузитесь.

2.Вызовите редактор реестра Windows 7 (воспользуйтесь комбинацией клавиш Win+R и введите в командной строке regedit → Enter). В открывшемся редакторе реестра перейдите по пути:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon
В правой части окна двойным щелчком откройте параметр Shell и проверьте его значение. Ничего, кроме explorer.exe быть не должно, всё лишнее удалите. После чего перезагрузитесь. Попробуёте так