Светлана Ананич

щас в качалку скхадил и мышцу се поткачал на 30 см выросли бицепсы а чего вы дабились сидите за компами тока

книги для лошкоф

Ольга Фролова

лучше бы книгу почитал днище

Вусал С

Ага а я щас прокачал свой хер, он вырос в 45 см.

Ко
Коля

мы пишем хотя-бы грамотно!!!

Елена Мальцева

Не важно на сколько сильным ты выглядишь. Цепь не сильнее своего самого слабого звена. - это раз
Ну и будешь ты работать каким-нибудь качком на заводе, делать подставки под лампочки - это два
Интернет и компьютер мне дают деньги, это моя проффессия - это три

Надя Чигринова

А не тяжело, с 30 сантиметровой мышцей-то ходить? 😄

Танюша Суденко

хихи петушок. меня санандрес качаться научил в 15 лет на даче мешок цемента могу поднять один. ненадо выпендриваться. игроманы бывают разные

Ди
Дима

1.Не грамотный
2.Не грамотный, потому что не читаешь книг
3.Сам сейчас сидишь в интернете
4.Завидовать нечему
5.Ты просто хвастаешься не более того ничего ты не качался

Ал
Алексей

зачем судить ребенка 15 летнего.... да и куда без таких как "это"
кто нибудь ведь должен вагоны разгружать, мебель на 15 этаж вручную поднимать.... нужны такие люди тоже.