Катя Родина

Значит где то умирают дети щас, а мы просто сидим за компами!?

Оксана Машкова

а где же нам сидеть? в тюряге чтоль

Ак
Акрам

Страдания на Земле прекратятся только когда Бог очистит её от зла.

Александра Яковлева

Меньше народу больше кислороду.

Эмилбек Осконбаев

Вот давайте и подумаем сообща, отчего так, и что мы можем сделать, чтобы прекратить несправедливость на Земле...

Юлия Цветкова

А зачем так много детей? За детей несут ответственность родители - гандомы в Африке бесплатно раздают!

Юля

Благодарите Бога что сидите!

Ольга Захарова

Не мы а ты! Если дошел до такой кондиции.. . вперед.. . Бог возможно благословит твои дела, если попросишь.

Маруся Жарова

Я вам даже скажу где -- в Сирии . Их убивают верующие . Потому-что дети не верят , в так называемого , бога .

Мария Корнюхина

Да так и есть. Если можешь езжай спасай.

Елена Гандаева

...стань донором+

Александр Брайт

Где-то - и негры щас голодают
И детям кубинским - нечем играться!!. .
и то..