Аза Моргошия

Вопрос о продвижении сайта, закупка ссылок в ггл

Всем привет! )
Хочу поднять тиц и рп! Ссылки буду закупать тематические! Только возник вопрос, ссылки и т. к, я закупаю первый раз. . Я хочу купить вечных ссылок в gogetlinks, но как я понял 100 рублей за ссылку это я плачу за то что ссылка будет в статьях? Или на морде, а то везде пишут в статьях! А что если я напишу уник статью и выложу, будет тот самый еффект? )) профи ответе)

Надежда Варунцева

За морду 100 руб. - из области фантастики. Только если у сайта 0 ТИЦ.