Ольга Толкачёва

PDM:Trojan.Win32.Generic каспер

нашел тут бодягу этот каспар 2013 почиатл по форумам написано что типа ложное срабатывание, тоже такого же мнения? не чиго серьезного эта зараза не принесет?

Linar

Приставка PDM означает, что данный вердикт был вынесен модулем Проактивной защиты Касперского. По простому говоря, Касперский обнаружил, что действия этой программы были подозрительно похожи на действия вируса. Для того, чтобы точно узнать, вирус этот или нет, отправьте подозрительный файл в Вирусную лабораторию "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html Вирусные аналитики проверят файл и вынесут свой вердикт.