Tohir

Какой глагол используется со словом "достижения"? Сделать достижение? 🙂 Или как?

Думаете "выполнить достижение" звучит нормально?

Юля Izuminka

Никакого. Если добиться, так успеха (или результата) , если совершить, так чудо (или невозможное).. .

Пожалуй, действительно никакого глагола не придумаешь.
Использовать можно! )))))

El
Elmi

выполнены достижения

Инна Зудина

Добиться достижения *

Анастасия Лень

Артём Каменистый в одной из своих очередных литрРПГ серий такой глагол со словом "достижение" употребляет, что слух режет, аж жуть... Я просто за это словосочетание не хочу платить за книги им созданные, именно созданные, за деньги, а не в процессе творчества...