Евгений Грачев

Через раствор хлороводорода массой 7,3 кг пропустили аммиак объемом 6 л(н.у.).Какова масса образовавшейся соли?

Максим Трофимов

Найдите в-во в недостатке и по нему считайте.Не получится-обращайтесь!

Юрий Селиванов

Здесь либо одно число лишнее (например, масса раствора, если хлороводород в избытке) , либо, наоборот, не хватает данных (например, содержание хлороводорода в растворе)