Фарход Садыков

С утра вопрос мучает)

После просмотра "Руслана и Людмилы".Или невнимательно смотрела или тупая, но я не поняла, где Руслан перешёл дорогу Наине? С чего она начала ему пакостить? Он же не виноват, что тот старый хрен её отверг....

Ра
Рамиль

Ну, некоторым людям не нужны причины. Не в настроении была.. . Мало ли 🙂

Константин Андронкин

Прочти первоисточник - Пушкина А. С.

Дмитрий Суслин

А женщина разве умеет логически мыслить? Отверг, значит месть.

E Кайрбек

В "Евгении Онегине" Пушкин пишет, что (не цитирую) перечел роман, нашел много противоречий, "но их исправить не хочу". Наверное, также и здесь.

Александр Климов

за то, что тот старый хрен помогал Руслану.