Наталья Усачёва

По-вашему, какой самый яркий/лучший матч испанской "Барселоны" в 21 веке? Где? С кем? Когда? Какой счёт?:)

Ан
Анютка

Барселона - МЮ 3:1

Почему? потому что:
1. Этот матч имел высокий статус: Финал ЛЧ 2011.
2. Барселона провела идеальный матч, почти без ошибок, против такого серьезного соперника
3. Барселона раскатала МЮ во всех линиях, на поле было полное доминирование сине-гранатовых

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотя с этим матчем может по состязаться "Эль-Классико" Барселона - Реал 5:0.

Sergei Studenikin

Проигрыш от Челси) полуфинал) еее)

Миша Синельщиков

Проигрыш от Челси) полуфинал) еее)

Елена Харитонова

Барселона с Челси 1:1 и с Реалом 5:0

Елена Котова(Лященко)

конечно две игры с Челси. особенно когда в большинстве и судьи беднягам не помогли

Виталий Николаев

Барселона-МЮ 3:1